Партнёр "НСП" рассказал практикующим юристам о проблемах исполнительного производства на семинаре, организованном "М-Логос"
На семинаре Юридического института "М-Логос", проходившем в Москве с 23 по 27 мая 2011 года, обсуждались практические вопросы подготовки и ведения судебных дел, актуальные процессуальные и практические вопросы.
В ходе семинара перед слушателями института выступили десять экспертов в области российского права, в том числе и партнёр Юридической фирмы "Некторов, Савельев и Партнёры" Сергей Савельев.
Сергей представил слушателям тему "Комментарий к наиболее актуальным вопросам применения Закона об исполнительном производстве. Практика эффективного исполнения судебных решений и обращения взыскания на отдельные виды имущества должника". В рамках семинара Сергей рассказал об актуальных практических проблемах исполнительного производства, а также о планируемых новациях.